Termine Jahrgänge 2005/2006

02.12. Training
08.12. NFV Sichtungsturnier Jahrgang 2006 in der
Sporthalle Langförden (hinter der Grundschule)
Navi:
In der Paterei, 49377 Vechta

Gruppe I Vormittags , Treffen bis 9.00 Uhr
Turnier von 10.00 bis 13.00 Uhr
Teilnehmer :
Hardy Siemers, Team Baccum
Lennard Lüken, Team Hagen
Lino Preuß , Team Sögel
Fabrizio Piazza, Team Kettenkamp/Lastrup

Gruppe II Nachmittags, Treffen bis 13.00 Uhr
Turnier von 14.00 bis 17.00 Uhr
Teilnehmer :
Sönke Kroon, Team Hesel/Holtland
Simon Beer, Team Timmel
Elias Geringer, Team Lehmden
Hauke Westermann, Team Jever
Renke Kugelmann, Team Huntlosen

Ich wünsche Euch viel Erfolg !
Gruss Rainer
09.12  trainingsfrei

Winterpause !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Änderungen vorbehalten!

Termine Jahrgang 2007

07.12. Hallenturnier in Sande
09.12. Training in Aurich
16.12. Training in Aurich                                                                                                   30.12.  Hallenturnier in Edewecht                                                                              03.01. Hallenturnier in Cloppenburg                                                                        13.01. Training                                                                                                                        19.01. Sichtungsturnier in Lastrup                                                                             27.01. Training in Aurich                                                                                                 PAUSE                                                                                                                                         02.03. Training

Änderungen vorbehalten!

 

Termine Jahrgang 2008

07.12. Hallenturnier in Sande Turnierplan Jever 2008 (3)
Kader: Len, Hannes, Jonah, Jonas, Ole T., Bennet, Bendik, Tom
09.12. trainingsfrei
16.12. Funktionsspiel gegen STP Jever in Esens 17:00 Uhr
22.12. Hallenturnier in Greven Spielplan D1-1
Kader: Len, Jan, Hannes, Jonah, Ole T., Bennet, Bendik, Merten, 
04.01. Hallenturnier in Cloppenburg D-Jugend-Kreisliga
Kader: Len, Hannes, Jonah, Jonas, Ole T., Bennet, Dominik, Tom,
13.01. Training in Esens
18.01. Hallenturnier in Timmel (nachmittags)
Kader: Ole, Tim, Jan, Jannes, Bendik, Tom, Merten, Dominik
19.01. Hallenturnier in Ramsloh (vormittags)
Kader: Len, Hannes, Jonah, Jonas, Ole T., Bennet,
20.01. Training in Aurich
26.01. Avacon-Cup Vorrunde in Lastrup
Kader: Len,
PAUSE
24.02. Avacon-Cup Endrunde in Barsinghausen
25.02. Avacon-Cup Endrunde in Barsinghausen
02.03. Training
09.03. Training
15.03. Funktionsspieltag in Lehmden
16.03. trainingsfrei
23.03. Training
30.03. Training
06.04. Training
20.04. Training
27.04. Training
04.05. Training
11.05. DFB Infoabend
18.05. Training
25.05. Training
07.06. Funktionsspieltag in Jever
08.06. trainingsfrei
15.06. Training
22.06. Training
28.06. NFV Sichtung in Garrel
29.06. trainingsfrei
06.07. Training
13.07. Abschlussgrillen
PAUSE
31.08. Training

Änderungen vorbehalten!